Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Instabilité chronique de cheville

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-unilim.archives-ouvertes.fr/hal-00738769
Contributeur : Françoise Merigaud <>
Soumis le : vendredi 5 octobre 2012 - 10:00:55
Dernière modification le : lundi 22 janvier 2018 - 11:12:38

Identifiants

Collections

Citation

Christian Mabit, Y. Tourné, J.L. Besse, F. Bonnel, E. Toullec, et al.. Instabilité chronique de cheville. Revue de Chirurgie Orthopédique et Traumatologique, Elsevier Masson, 2009, 95 (7), pp.673-681. ⟨10.1016/j.rcot.2009.09.022⟩. ⟨hal-00738769⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

234