Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Periodic solutions of Evolution Variational Inequalities : a method of guiding functions

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-unilim.archives-ouvertes.fr/hal-00435716
Contributeur : Odile Duval <>
Soumis le : mardi 24 novembre 2009 - 16:19:10
Dernière modification le : lundi 25 novembre 2019 - 17:32:14

Identifiants

  • HAL Id : hal-00435716, version 1

Collections

Citation

Samir Adly, Michel Théra, Daniel Goeleven. Periodic solutions of Evolution Variational Inequalities : a method of guiding functions. Chinese Annals of Mathematics - Series B, Springer Verlag, 2009, 30 (3), pp.261-272. ⟨hal-00435716⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

272